recent
أخبار ساخنة

كشف أسماء المرشحين فى انتخابات مجلس النواب 2020 محافظة اسوان والاقصر وقنا

 




أعلنت الهيئة الوطنية للانتخابات برئاسة المستشار لاشين إبراهيم نائب رئيس محكمة النقض، أسماء المرشحين بالنظام الفردي لانتخابات مجلس النواب في محافظات اسوان والاقصر وقنا .

وهى كما يلى 

 

أولاً: أسماء المرشحين الفردي فى أسوان

دائرة إدفو أسوان

على محمد عبدالرحيم حسين

المغازى حسين حسن معوض

رمضان سعد عمر حسن

أشرف يونس  محمود محمد

عبد الغفار الضيفى أحمد عبدالباسط

حمدان حسن نادى أحمد

إبراهيم يونس موسى محمد

لواحظ عبدالخالق أحمد على

ابتسام محمد الصالح حسن احمد

محمد خيرى محمد حامد

إسماعيل مصطفى أحمد عبيد

عبد الحميد حامد حسن جودة

صالح منصور معوض أحمد

شوق حسين سالم جواد

عيد حسيب حسين محمد

حسن الأمين سليمان احمد

عبدالحارس إبراهيم حارس إبراهيم

محمد هلالى محمد حسن

أحمد حسين أحمد محمود

محمد ربيع عبده حسن عمر

حسن جابر أمين حسن

عامر محمود محمد إسماعيل

عمر فرج حسين محمد

محمود عبد المحسن محمد حسن

ياسمين محمد محمود حسن

هدى عبدالحارس  حسين الطيب

محمددين حسن احمد عجيب

موسى محمد على سليمان

دائرة أول أسوان

جلال أبوالحسن حسن محمد

جابر إبراهيم احمد خليل

أحمد يسن منصور طه

عاشور محمود محمد إدريس

مدحت ركابى محمود عبد الرحمن

أبو النصر أحمد فيصل حسين أحمد

أبو الحسن الشاذلى حمدى الصافى محمد

أحمد محمد عباس عبدالحميد

كمال منصور أنور بدوى

مجدى زكى أحمد حجار

فاطمة جاد موسى شحات

ثريا محمد عبدون على

محمد عوض صالح أحمد

محمد حمادى رزق عزام

منصور محمد منصور حسين

هانى يوسف حسن بهلول

سعد محمد حمادة حسين

عبد العاطى محمود عبد الحميد محمد

كوثر شحات عبد الوهاب محمد

محمد سعيد عبدالحميد محفوظ

محسن محمد أش الله سليمان

جودت عبدالجبار ثابت جودت

عبدالعزيز حسب الله حسن عوض الله

وفاء عبدالقوى على محمد

محمد عبدالله عبد الغنى غالب

عبدالعزيز سليمان حسن ابراهيم

داليا محمود سامى محمود ربيع حافظ

أنور عبد المحسن حسن حمد

محمد فؤاد حسين شريف

محمد محمود محمد القباحى

كريمة عبده حسين على

محمدرضا محمد عبد العزيز عبدالرحمن

محمد عبد الباسط محمد سليم

هلال أحمد الدندراوى محمد

أحمد محمد صالح حسن على

 

دائرة كوم أمبو

خالد يوسف أحمد رضوان

أحمد حسين خليفة عبد الله

محمد عبد السيد محمد أحمد

محمد أحمد محمد يوسف

عمر أحمد مرتضى دغار

أيمن أمين على محمد

نجوى محمود عثمان محمود أبوسيف

محمود عليان إبراهيم على

حمدى صالح محمد على جامع

إبراهيم يوسف عبدالدايم أحمد

محمد عبد الواحد طه عبد المعطى

مارك منير كامل جورجى

نادر صلاح الدين أبو المجد طه

محمد مصطفى محمود سليم

 

دائرة نصر النوبة

محمد هلال خليل محمد دهب

حسن محمد احمد عبدالكريم

مطر حامد محمد حامد

حسن احمد عبدالله سليمان

حمدى يوسف حسين خليل

منى محمد خليل محمود

إدريس  حسن الحاج محمدادريس

أسامة عبد الستار حسن محمد

محمد فؤاد على عزت

أشرف محمد عبد الحميد توفيق

أشرف جلال الدين مرسى محمد

ربيع الطيب عبد المجيد محمد

يسن عبد الصبور محمد على

 ثانيًا: أسماء المرشحين الفردي فى الأقصر

دائرة الأقصر

الطيرى حسن عبده حسن

عبدالنبى حسين رشيدى احمد

أحمد إدريس  عبد الرحيم الإدريسى

أحمد حسين خليل أحمد

ناهد أحمد شوقى حسين أحمد

عبد الله محمد على بديوى

بغدادى مصطفى محمود حسن

حسنى محمد على محمد

خالد عبد المنعم عبد المعطى مكى

أحمد يوسف محمد محمد عطيفى

بهاء الدين أبو الحمد عثمان عبد العاطى

علاء الدين راشد أحمد محمد

خالد فكرى حامد عبد الرحيم

أيمن فؤاد أحمد عثمان

محمد مصطفى محمود على

هانى ثروت مقار سمعان

الحسين بكرى نوبى أحمد محمد

حمدى أحمد خليل سليمان

محمود بغدادى عبد الراضى عبدالله

إبراهيم عبد الصبور عبد اللطيف محمد

نوبى سيد حسن سليمان

طاهر محمد محمود احمدالملوانى

منتصر عبده همام البشيرى

إلهام على طايع عمر

عبد الهادى رزق عبدالسيد رزق

عبد المعز محمدعلى بكرى حسين

أحمد سيد أحمد على

ممدوح الطيرى ذكى مسعود

عمار معوض  أحمد يوسف

كرم محمد خليل أحمد

جرجس  فيلبس  تاوضروس  شنوده

عبد الرحمن أحمد حسين محمود

عادل محمد حرز الله محمد

جمال محمد أحمد إسماعيل

دائرة القرنة الأقصر

محمد محمود يسين أبوالسعود

منتصر أمين سليم أحمد

أحمد حسن عطيت الله فرشوطى

علاء الدين محمد محمد الغزالى محمد سلامة

محمد بهجت أحمد محمد أحمد الصن

عبدالمنصف يسن عبدالقادر احمد

أحمد سيد أبوالمجد مكى

محمود جميل الدسوقى محمدعلى

محمد سيد محمد بغدادى

ايهاب حسن احمد عبدالله

ريمون فضل الله يسى داود مشرقى

محمد جمعة دسوقى حسن

إبراهيم صالح محمد جودة

محمود عدلى أبوالمجد محمد

عبدالوهاب حسن مختار محمد

أحمد حمزة خليفة محمد

أحمد عباس  حسن محمود

محمد عبدالباقى عبدالحليم بغدادى

العزب سيد أحمد محمد

أشرف عبد الهادى عمر بكرى

منى عبدالعال الصادق حراجى

حمدى متولى رشوان أحمد

زين عبدالله طايع عثمان

دائرة إسنا الأقصر

خالد عبد المنعم فراج عبد الرحيم مجاهد

الشاذلى الدسوقى حسنين محمد

علاء الدين أمام ركابى محمد

أبو طالب محمد قناوى محمد

باهى أمين محمد محمود

محمد أبو الغيط محمد عبدالجليل

أدهم محمد عبد الوهاب أحمد

محمود محمد الحفنى حسن

حسن سيد محمود على

عبدالوهاب صلاح ماهر عبدالحميد

أبو الوفا عبده عبدالنور عبدالله

حماده عبدالعزيز محمد عبدالرحيم

محمد فتحى محمد محمود

عمر عبدالستار محمد عمر

محمد سلطان عبدالمحسن مرسى

عبدالحكيم محمدالملقب بابى القاسم أحمد سليم

عبدالرازق محمد عبدالمنعم عبدالفتاح

محمد بدرى عبدالفتاح مصطفى

محمد النوبى عامر محمد النوبى على

إبراهيم صبرى محمدعبداللطيف إبراهيم

ثالثا: أسماء المرشحين الفردي فى قنا

دائرة أبو تشت قنا

حسام أمين محمد عيسى

صلاح أبوالقاسم حمادى فراج

كمال محمد فكرى إسماعيل

أحمد عبد الحميد على محمود

مرتضى حمدى شاكر محمد أبوسحلى

مصطفى يوسف جادالرب حسن

الأنور عبدالنظير عبيد احمد

أحمد عيسى محمد هريدى

وافى عبدالعظيم ابوالمجد على

حسام حسن عبداللطيف عبدالله

صبرى عبدالعظيم حسن رشوان

يوسف بكر يوسف حسين

وائل عبدالحى محمد حسين

صباح محمد جادالكريم احمد

صفاء عتبه محمد البدوى عبد العال

انور توفيق ابراهيم محمود

محمود جادالرب حسانين سليم

محمود محمد حسن سليم

غلاب محمود ابراهيم السيد

رفعت عبدالحفيظ محمد السيد

وائل حسين خلف الله محمود

عصام عبدالله عبدالله على سليم

هشام منير نورالدين توفيق

ناجى على عليو رشوان

عبدالفتاح محمد احمد شحات

بركات محمد حسانين عبدالرحيم

خالد عبدالوهاب محمدين خلف الله

احمد مصطفى كامل ذكى على الدربى

حسن محمود احمد سباق

دائرة قنا

امبارك ابوالحجاج اسماعيل ابراهيم

جمال محمد احمد عامر عوض

جمال حسن محمد النجار

سعد ابراهيم حسن ابوزيد

مصطفى محمود محمد مصطفى

شعبان فخرى موسى محمود

محمود عبدالسلام احمد محمد

حسن محمود سليمان محمد

محمد سعيد اسماعيل محمد اسماعيل

محمد الديب محمد سليمان

محمد احمد محمد محمد

اشرف محمد احمد محمد

علاء حصب الله حسن محمد

محمد نور بهيج على محمد رشوان

هيثم جاب الله ابوالحجاج خلف الله

احمد عبداللطيف محمود سيد

منصور محمد خليل محمد ابراهيم

عبدالرحيم شعبان احمد نوبى

احمد على محمد حسن

عوض  بشرى سدره عيسى

سعودى صابر احمد على

أحمد يوسف محمد احمد

بهاء محمد حسن عمر

أحمد ابوالخير دسوقى على

محمود محمد عاشور احمد

محمد شعبان عبدالرحيم عبدالجواد

خالد محمد مصطفى محمد موسى

محمد عباس  ابراهيم محمد

محمد على حسين محمدعبدالرحيم

سعيد محمد ملازم محمد

ابوالمجد عبدالرحيم مصطفى محارب

احمد رشاد فكرى

محمد حسن على عبدالرحيم

نصر الدين رمضان محمد محمد

محمد سعد عسران محمود

عبدالله ابوالعلا مرعى ابراهيم

احمد عبدالسلام محمد مصطفى

دائرة قوص قنا

محمد كامل احمد الصغير

محمد طايع سعد نصرالله عيد

عبدالراضى عربى محمد محمدحسن

ابوالحسن حسن الجزار احمد

نجاح عبدالفتاح الصغير سباق

جمال مصطفى محمد محمد

على عبدالقادر محمود احمد

هدى محمود على محمد

كريمان ابراهيم محمد حسن

اشرف عبدالوهاب محمد محمود

محمد محمود ابوبكرالشهيرخليل مصطفى

اشرف ابوالفضل احمد عبدالعاطى

عبدالنبى احمد اسماعيل احمد

عدلى عبدالجبار محمود احمد

سعيد محمود حسين عبدالله

مجدى قرشى يوسف حسين

محمد محمود حداد شحات

احمد عبدالله على ابراهيم

عبدالغنى زيدان على زيدان

محمد محمد سليم محمد

سامى فتحى دسوقى خليل

رويدا حسانين عبدالله محمد

أحمد محمد أمين عمر

محمد حسين محمد عبدالرحمن

احمد الجندى احمد محمد

احمد عبدالغنى محمد احمد خليل

عبدالقادر احمد هاشم محمد

احمد جابر احمد سيد

عبدالمريد احمد حجاج حامد

حمدى احمد ابراهيم مصطفى

اشرف صبرى بربرى حزين

محمد احمد شوال فرح

عبداللطيف احمد شعلان يوسف

خطاب على خطاب عبدالمنعم

رمضان أبوالسعود الطيرى عبدالله

عادل عبدالعزيز مرسى محمد

ورده محمد محمد عبدالمغيث

حسنى محمود حسن محمد عيسى

علاءالدين حلمى ابراهيم محمود

صبرى يوسف داود عبدالله

هاشم السيد ابراهيم السيد هاشم السيدابوالحسن

دائرة نجع حمادى قنا

خالد محمد عبدالفتاح ابوبكر خلف الله

سيداحمد فؤاد محمد ابوزيد

حسين فايز ابوالوفا محمد

السيد محمد المنوفى على اسماعيل

محمد احمد محمد الامين احمد

محمد عبدالغنى احمد حسين

محمد جاب الله عبدالعزيز محمد

هاشم مكى فداوى مكى

محمد عطاالله برشاوى نافع

عبدالباسط عبدالنبى محمود عبدالله

غاديه عبدالقوى محمود حفنى

سالم عبدالرافع صادق محمد

الحسانى ابوالمجد احمد محمدمحمود

سيف الله محمد نصرالدين محمد الصافى

محمد حسن فهيم اسماعيل

خليفه الصغير على محمد

مايكل عاطف حبيب جرجس

عونى اسعد السيد عبدالعال

حمدى احمد ابوالمجد مغربى

مصطفى خلف كامل عمر

اميره عمر محمد عثمان

احمد عبدالمنصف رمضان صادق

ماجد اديب فهيم عطيه

محمد يوسف شمندى محمد

خالد حماده قاسم محمد الشاذلى

احمدالملقب صلاح الدين محمد موافى محمود ابوالعلا

عمرو على عبدالباقى محمد

حسنى فتحى محمد يوسف احمد

احمد مختار عثمان محمدابوبكر

سامح عبداللطيف على سليم

عمرو طارق محمد احمد

 

 

 


google-playkhamsatmostaqltradent