recent
أخبار ساخنة

أسماء المرشحين فى انتخابات مجلس النواب 2020 محافظة الفيوم والوادى الجديد

 

أعلنت الهيئة الوطنية للانتخابات برئاسة المستشار لاشين إبراهيم نائب رئيس محكمة النقض، أسماء المرشحين بالنظام الفردي لانتخابات مجلس النواب في محافظات المرحلة الأولى

تاسعا: أسماء المرشحين الفردي في الفيوم

دائرة الفيوم

محمد محمود احمد عبدالقوى

سيد احمد سلطان يوسف

عبدالتواب عبدالقادر ابوالنور عبداللطيف

حمدى عبدالفضيل السيد زهير

محمد عبدالفتاح على عثمان فتيح

محمد عويس القرنى عبدالحميد خليل

سيد محمد عبدالهادى محمد

اشرف عبدالونيس عيسى على

محمد احمد حسن احمد

حسام الدين سيد يحيى الشيمى

جمال فؤاد رمضان محمود

اشرف عزيز اسكندر إسرائيل

دائرة أبشواى الفيوم

محمد طه عبدالله محمود

محمد مصطفى عبدالمولى اللحامى

علاء السيد محمود جاب الله

على عبدالحفيظ عبدالمنطلب نايل

ابراهيم حسين عبدالواحد محمد

بهاء السيد مصطفى عبدالجليل

فوزى السيد محمد سلام

عدنان ميزار عيد محمد

محمد السيد احمد عطاالله

سعد محمود سعد محمد

معتز اسلام مصطفى السيد

محمد صلاح محمد احمد

احمد فتحى محمود السيد

عبدالفتاح عبدربه عبدالفتاح عبدربه

ايمن حبيش  عبدالقادر جبر

جلال محمد زين العابدين محمد

محمد السيد على فرجانى

احمد محمد احمد دياب

حميده صالح عبدالرحيم سليم

يونس  عبدالعزيز محمد على

على السيد ابراهيم عبدالله

ربيع عبدالتواب صالح ابولطيعه

دائرة أطسا الفيوم

كامل محمود كامل فيصل

كمال عبدالحليم عطيه محمود

ياسر عبدالتواب سلومه محمد

على ربيع محمد السيد

على محمد نصر على

سيد حمدين عبدالغنى عبدالحميد

محمود احمد مكاوى شحاته

هناء قرنى عبدالسميع عبدالنبى

ناصر احمد على هيكل

محسن صدقى قاسم ابراهيم

هيثم محمد احمد ابراهيم

معتز احمد عبدالفتاح عبدالحميد

حمدان جمعة عبدالله يونس

هانى عبدالفتاح عبدالموجود محمد

محمد محمود محمد فريتم

مصطفى عبداللطيف محمود مصطفى

رجب محمد رمضان عبدالكريم

نصرالدين شريف عبدالعاطى شريف

همت مصطفى حميده عبدالمنعم

حسام خليل عبدالرازق ابوبكر

على شبلى السيد فتح الباب

دائرة سنورس الفيوم

محسن احمد عبدالحميد حسن

منجود محمد عبدالقوى عبدالعزيز

أحمد مصطفى عبدالواحد سعداوى

ايمن حلمى محمد السيد

ممدوح احمد ابراهيم الحسينى

احمد محمود حسين سليمان

حازم فايد عبدالله عبدالقوى

احمد سيد مصطفى مرسى

وليد سيد عبدالظاهر عبدالحميد

حاتم محمد ابوالقاسم ابراهيم

محمود فخرالدين صبحى محمد

مصطفى ثابت محمد مبروك

احمد على شعبان محمود

محمد هاشم السيد اسماعيل

على احمد امين على الهوارى

محمد لطفى اسماعيل خيرالله

عمار حسين ابوالحارث ابوطالب

احمد عبدالحميد سيد احمد

راضيه ادريس  احمد عبداللطيف

عبدالله محمد حمد محمود

اشرف محمد عبدالباقى حسوبه

جميل خليل عزيز سليمان

عبدالمنعم محمد عبدالعليم جمعه

ربيع محمد كمال محمد حافظ

عبدالقوى ياسين عبدالقوى عبدالله

وليد محمد محمود على

محمد ثابت عبدالمجيد عبدالعليم

عاشرا: الوادي الجديد

دائرة الخارجة الوادى الجديد

عبدالحميد منصور على الاسيوطى

احمد محمد احمد عبدالله

خيرى محمد خضر على

قدرى عبدالعزيز ابراهيم بركه

حسام محمد حسين محمد

محمد احمد محمد عيسى

عاطف انور محمد رضوان

محمد ناصر الياس  عباس

دائرة الداخلة الوادى الجديد

عربى كامل يمانى على

حزين محمود عبدالقادر عبدالرحيم

عبدالحميد محمد محمد على حسن

محمد مصباح على محمد

احمد توفيق محمد حسين مدنى

انور كمال الدين قاسم محمد

محمد احمد مصطفى سليمان

عاطف علوى محمد السيد

محمد احمد سنوسى ابراهيم

احمد مجاهد محمد عياط

احمد فتحى محمد على

محمد عبدالله مهدى احمد

رضا فاروق محمد احمد نوايه

حمدى محمد سيد سيدهم

حمدى عبدالله مبارز عبدالله

حمدى محمد حسن سليمان

احمد حنفى ابوبكر عبدالله

google-playkhamsatmostaqltradent